
Светодиодные LED лампы H11 для Mazda 3 6 Kelvin M3 30W
1 650 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: Mazda_m3
Светодиодные LED-лампы H11 M3 30W KELVIN для Mazda 3 и Mazda 6 — ближний свет
Улучшите освещение на Mazda 3 или Mazda 6 с LED-лампами H11 M3 40W KELVIN! Эти светодиодные лампы созданы для линзованных фар ближнего света, которыми оснащены модели Mazda. С мощностью 30 Вт и световым потоком 8000 Лм (на пару), лампы M3 KELVIN обеспечивают яркий и сфокусированный световой пучок, идеально раскрывая возможности линзы. Холодный белый свет 6000K гарантирует отличную видимость в темноте, дождь или туман, повышая безопасность на дороге.
По сравнению со штатными галогенными лампами, они дают более мощное и равномерное освещение, подчеркивая стиль вашего автомобиля. Установка простая — лампы монтируются в штатное место без доработок, а срок службы достигает 50 000 часов. Прочная конструкция устойчива к вибрациям, что идеально для активной езды.
Технические особенности:
- Цоколь лампы: H11 (комплект из 2 штук).
- Температура свечения: 6000K (белый холодный свет).
- Яркость света: 8000 Лм на одну лампу.
- Потребляемая мощность: 30 Вт.
- Напряжение питания: 12–24 Вольт.
- Чипы: CSP3570.
- Охлаждение: Активный вентилятор и медная пластина с тепловой трубкой.
- Степень защиты: IP67 (устойчивость к влаге и пыли).
- Производитель: Южная Корея.
- Гарантия: 1 год.
Обновите ближний свет Mazda 3/6 с M3 KELVIN! Закажите сейчас с доставкой по Украине. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 650 ₴/пара









