
Светодиодные LED лампы Hb3 9005/ Hb4 9006 для Mitsubishi Lancer X 65W 9-36V Kelvin 8000Lm 6000K
3 399 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 55WHb3LanX

Яркие светодиодные лампы Hb3 9005 KELVIN мощностью 65W лучший выбор для замены устаревших галогенных и ксеноновых ламп. Устанавливаются в ближний, дальний свет и ПТФ. Используются качественные корейские диоды CSP 3570, мощностью 8000Lm температура света 6000K- свет белый. Эти лампы решат проблему плохого освещения в вашем автомобиле.
Расположение светодиодов повторяет расположение нитей накаливания галогенной лампы, за счет чего свет лампы точно попадает в фокус отражателя фары обеспечивая высокое качество освещения дороги и идеально ровную светотеневую границу. Светодиодные лампы Kelvin hb3 9005 65W применяются как в рефлекторной оптике так и в линзе.
.

- компактный размер лампы – 2,2 см от посадочного места до края корпуса лампы, диаметр радиатора 3,3 – лампу можно установить в любую фару и закрыть защитную крышку
- лампа не создает радиопомехи – установлен ЕМС фильтр нового поколения, что является инновационным решением
- ярче галогена и ксенона на 400%
- увеличенный срок службы до 40000 часов за счет использования вентилятора и медной трубки внутри корпуса, которая является отличным теплоотводом
- не слепят встречных водителей – луч света лампы точно попадает в фокус отражателя фары, формируя идеально ровную светотеневую границу
- белый свет – позволяет видеть дальше и лучше в любую погоду
- устойчивы к резким перепадам напряжения – лампы имеют обманку CAN BUS
- устойчивы к перепадам температуры, вибрациям, попадания пыли и влаги
- регулируемый цоколь – дает возможность повернуть лампу на 360 градусов, выбрав оптимальный угол для лучшей фокусировки
- Предназначены для установки в автомобили, бортовой компьютер которых распознает сгоревшую лампу (Не будет ошибки)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплекте 2 LED лампы с цоколем hb3 9005
- Цветовая температура 6000К
- Свет белый
- Мощность светового потока 8000Lm
- Рабочее напряжение 9-36V
- Потребляемая мощность 65Вт (одной лампы)
- Тип диода CSP 3570
- Двойная система охлаждения
- Защита IP 67
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Регулируемый цоколь
- Компактный размер
- Лампы не создают радиопомехи
- Внешняя обманка CAN BUS
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Корея
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на склад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Заказы отправляются в день оформления - Новой почтой,Justin, Укрпоштой возможен самовывоз
Оплатить заказ вы можете наложенным платежом в почтовом отделении или у нас на сайте, на карту, а также сделать Пром Оплату, что сэкономит вам на оплате услуг почты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 8000 |
| Рабочее напряжение | 9-22V |
| Температура света | 6000К |
| Тип лампи | |
| Потребляемая мощность | 55 |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Ближний и дальний свет |
| Название | |
| Цоколь | Hb3 9005 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 399 ₴/пара









