Светодиодные Led Лампы H11 KELVIN MSeries - 8000Lm - 6000K
Светодиодная лампа H11, применяется для замены штатных галогенных ламп, в автомобильных фарах для ближнего и дальнего света, а также в противотуманных фарах. Главной особенностью данной модели является ее мини размер, что дает возможность установки в 100% автомобилей. Размер Led лампы повторяет размер галогенной лампы. Основной задачей Led лампы является генерация очень яркого и равномерного светового потока для улучшения освещения дорожного участка в ночное время суток. Led лампы KELVIN при 8000Lm светят на 250% ярче, чем галогенные лампы при этом потребляют в 2 раза меньше энергии. Длина светового луча увеличена более чем на 120 метром, что дает возможность раньше реагировать на возникшие препятствия на дороге обеспечивая большую безопасность как для Вас так и другим участникам дорожного движения. Благодаря широкому углу светового луча (в 2 раза шире, чем у галогенной лампы) и продуманной конструкции самой лампы Вы получаете возможность лучше видеть обочину, что так же является огромным плюсом во время ночного вождения.
Светодиодная лампа Н11 имеет четкую (правильную) светотеневую границу, что исключает вероятность ослепления встречных водителей.
В лампе установленные дорогостоящие светодиодные чипы CREE, которые дают мощнейший пучок света, что превосходит ксенон. Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп, что еще раз подтверждает точное попадания луча в фокус оптики исключая вероятность ослепления встречных водителей.
Размер лампы H11 один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с цоколем Н11. Это означает что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.
Рабочее напряжение лед ламп составляет 12-24V. Потребляемая мощность 30 Вт, а мощность светового потока 8000Lm. Температура света 6500К - излучают кристально белый свет благодаря чему ночная поездка станет для Вас более комфортной и глаза не будут уставать.
Для наиболее эффективного отвода тепла от нагревающихся элементов, реализована система охлаждения в виде лепестков.
Преимущества LED ламп H11:
- Используется двойная система охлаждения
- Светят в 3 раза ярче, чем галогенная лампа
- Мощный световой поток 8000Lm
- Увеличенный срок службы более 5 лет
- Правильная светотеневая граница (не слепит встречных водителей)
- Простая и быстрая установка ламп в штатные места фары
- Компактный размер
- Используются дорогие светодиодные чипы CREE
- Устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям
- Отлично освещают дорогу и обочину
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на склад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Выбрав наш магазин, Вы действительно получаете качественный продукт с годом гарантии и сервис обслуживания клиентов 24/7.
Пожалуйста сохраняйте оригинальную упаковку до окончания гарантийного срока.
Лампы отправляем в день заказа Новой почтой, возможен самовывоз в Киеве.
Любой удобный для Вас способ оплаты.
Для оформления заказа и получения консультации обращайтесь по номеру 068 343 20 91 или пишите на Viber
Технические характеристики:
| Бренд | KELVIN |
| В комплекте | 2 Led лампы |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность светового потока | 8000Lm |
| Цоколи | Н11 |
| Напряжение | 12-32V |
| Тип диода | Cree |
| Преимущества | Лепестки |
| Охлаждение Led ламп | Турбокулер |
| Влагозащита | IP 67 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Рабочая температура | -40 + 60 градусов по Цельсию |
| Компактный размер | |
| Годовая гарантия |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | MSH11 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda CX-5 (KE) 2011-, Toyota Solara (ACV3 MCV3) 2003-2008, Toyota RAV 4 I (SXA1_) 1994-2000, Nissan X-TRAIL (T32) 2014-, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009, Mazda 6 Kombi (GJ GH) 2012-, Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Toyota RAV 4 IV (A40) 2012-, Toyota CAMRY (V50) 2011-, Toyota CAMRY (V40) 2006-2011, Toyota CAMRY (MCV3_ ACV3_ _XV3_) 2001-2006 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 559 ₴/пара









