Светодиодные Led Лампы HB3 9005 - 6000K - 8000Lm
Светодиодная лампа HB3, применяется для замены штатных галогенных ламп, в автомобильных фарах для ближнего и дальнего света. Главной особенностью данной модели является ее мини размер, что дает возможность установки в 100% автомобилей. Размер Led лампы повторяет размер галогенные лампы. Основной задачей Led лампы является генерация очень яркого и равномерного светового потока для улучшения освещения дорожного участка в ночное время суток. Led лампы при 8000Lm светят на 250% ярче, чем галогенные лампы при этом потребляют в 2 раза меньше энергии. Длина светового луча увеличена более чем на 120 метром, что дает возможность раньше реагировать на возникшие препятствия на дороге обеспечивая большую безопасность как для Вас так и другим участникам дорожного движения. Благодаря широкому углу светового луча (в 2 раза шире, чем у галогенные лампы) и продуманной конструкции самой лампы Вы получаете возможность лучше видеть обочину, что так же является огромным плюсом во время ночного вождения.
Светодиодная лампа HB3 имеет четкую (правильную) светотеневую границу, что исключает вероятность ослепления встречных водителей.
Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп, что еще раз подтверждает точное попадания луча в фокус оптики исключая вероятность ослепления встречных водителей.
Размер лампы HB3 один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с цоколем НВ3. Это означает что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.
Рабочее напряжение лед ламп составляет 12-24V. Потребляемая мощность 30 Вт, а мощность светового потока 8000Lm. Температура света 6500К - излучают кристально белый свет благодаря чему ночная поездка станет для Вас более комфортной и глаза не будут уставать.
Для наиболее эффективного отвода тепла от нагревающихся элементов, реализована система охлаждения в виде лепестков. .
Преимущества LED ламп HB3:
- Светят в 3 раза ярче, чем галогенная лампа
- Мощный световой поток 8000Lm
- Увеличенный срок службы более 5 лет
- Правильная светотеневая граница (не слепит встречных водителей)
- Простая и быстрая установка ламп в штатные места фары
- Компактный размер
- Используются дорогие светодиодные чипы CREE
- Устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям
- Отлично освещают дорогу и обочину
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на слад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Выбрав наш магазин, Вы действительно получаете качественный продукт с годом гарантии и сервис обслуживания клиентов 24/7.
Пожалуйста сохраняйте оригинальную упаковку до окончания гарантийного срока.
Лампы отправляем в день заказа Новой почтой, возможен самовывоз в Киеве.
Любой удобный для Вас способ оплаты.
Для оформления заказа и получения консультации обращайтесь по номеру 068 343 20 91 или пишите на Viber
Технические характеристики:
| Бренд | KELVIN |
| В комплекте | 2 Led лампы |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность светового потока | 8000Lm |
| Цоколи | НВ3 |
| Напряжение | 12-24V |
| Тип диода | Cree |
| Преимущества | Увеличенная светоотдача |
| Охлаждение Led ламп | Лепестки |
| Влагозащита | IP 67 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Рабочая температура | -40 + 60 градусов по Цельсию |
| Компактный размер | |
| Годовая гарантия |
Led лампы бренда KELVIN изготовлены из высококачественных материалов и разработаны в соответствии с правилами безопасности дорожного движения для эксплуатации в жестких климатических условиях.
Используются в фарах головного света - ближний/дальний свет и в противотуманных фарах.
Лампы подходят для установки в линованную и рефлекторную оптику.
Гарантия на лампы составляет 12 месяцев со дня приобретения.
Цена указана за комплект.
Лампы устанавливаются без каких-либо специальных инструментов, технических навыков и дополнительных доработок. Так же отсутствуют дорогостоящие блоки розжига как у ксенона, которые часто выходят из строя.
В отличие от галогеновой лампы и ксеноновой, Led лампа дает больше света и при этом потребляем гораздо меньше энергии.
Система активного охлаждения защищает лампы от перегрева сохраняя максимальную светоотдачу и долговечность.
Для оформления заказа и получения консультации обращайтесь по номеру 068 343 20 91 или пишите на viber и наши менеджеры с радостью подберут модель и тип светодиодной лампы именно под ваш автомобиль.
Отравляем новой почтой наложенным платежом либо по предоплате. А если Вы находитесь в Киеве можете приобрести лампы при личной встрече.
- Отправляем каждый день
- У нас самые лояльные цены
- Перед отправкой проверяем на наличие брака
- Действует система скидок постоянным клиентам и тем, кто заказывает несколько комплектов.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | MSeries HВ3 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 750 ₴/пара









