

Мощные светодиодные лампы hb3 9005 KELVIN отличный выбор для замены галогенных и ксеноновых ламп. Устанавливаются в ближний, дальний свет и ПТФ. Используются качественные американские диоды CREE, мощностью 8000Lm температура света 6000K. Лампы светят кристально белым светом. Эти LED лампы решат проблему плохого света в вашем автомобиле.
Светодиодные чипы расположены на том же уровне, что и нити накаливания галогенной лампы благодаря чему луч света лампы точно попадает в фокус отражателя фары обеспечивая высокое качество освещения дороги и идеально ровную светотеневую границу.
- компактный размер лампы – 2,4 см от посадочного места до края корпуса лампы – лампу можно установить в любую фару и закрыть защитную крышку
- ярче галогена на 300% и в 1,5 раза больше света на дороге в отличии от дешевых LED ламп
- увеличенный срок службы до 30000 часов за счет использования вентилятора и медной пластины внутри корпуса, которая является отличным теплоотводом
- не слепят встречных водителей – луч света лампы точно попадает в фокус отражателя фары, формируя идеально ровную светотеневую границу
- белый свет – позволяет видеть дальше и лучше в любую погоду
- устойчивы к резким перепадам напряжения – лампы имеют встроенный драйвер
- устойчивы к перепадам температуры, вибрациям, попадания пыли и влаги
- регулируемый цоколь – дает возможность повернуть лампу на 360 градусов, выбрав оптимальный угол
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплекте 2 LED лампы с цоколем hb3 9005
- Цветовая температура 6000К
- Свет белый
- Мощность светового потока 8000Lm
- Рабочее напряжение 9-24V
- Потребляемая мощность 35Вт
- Тип диода СREE
- Охлаждение – вентилятор
- Защита IP 67
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Регулируемый цоколь
- Компактный размер
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Корея
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на склад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Заказы отправляются в день оформления - Новой почтой,Justin, Укрпоштой возможен самовывоз
Оплатить заказ вы можете наложенным платежом в почтовом отделении или у нас на сайте, на карту, или оформить Пром Оплату, что сэкономит вам на оплате услуг почты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | HB3 |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 8000 |
| Рабочее напряжение | 9 - 24V |
| Температура света | 6000К |
| Тип лампи | |
| Потребляемая мощность | 35 |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Ближний и дальний свет |
| Название | |
| Светодиодные автолампы Hb3 9005 Kelvin Mseries Led лампы для авто | Светодиодные автолампы Hb3 9005 Kelvin Mseries Led лампы для авто |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 450 ₴/пара








