Светодиодные лампы h11 KELVIN F-series 40W 8000 Lm 6000K решит проблему тусклого света Nissan rogue xtrail
Главной особенностью данной модели является ее компактный размер - цоколя до края лампы всего 3 см.
Посадочные места Led лампы один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с данным цоколем. Это означает, что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.
Лампа имеет регулируемый цоколь внутри которого лампу можно вращать на 360 градусов для регулировки лучшей фокусировки света.
Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогеновых ламп благодаря чему световой поток точно попадает в фокус фары и лампа имеет четкую светотеневую границу.
Рабочее напряжение лед ламп составляет 12-24V. Потребляемая мощность 40 Вт, а мощность светового потока 8000Lm. Температура света 6000К - излучают кристально белый свет.
Соединительный кабель светодиодной лампы модернизирован медной оплеткой, что решило проблему с радиопомехами, которые возникают у дешевых ламп.
Лампа имеет эффективную двойную систему охлаждения - вентилятор и алюминиевый корпус который отлично отводит тепло
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплекте 2 Led лампы
- Цветовая температура 6000К
- Свет белый
- Мощность светового потока 8000Lm
- Цоколь Н11
- Рабочее напряжение 12-24V
- Потребляемая мощность 40Вт
- Тип диода СREE
- Кулер отвечает за охлаждение лампы
- Защита IP 67
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Регулируемый цоколь
- Гарантия 12 месяцев
Отправка по всей Украине Новой почтой, Justin, а также УкрПочтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 058 ₴/пара










