
Лед лампы h11 в линзу и рефлектор Fseries KELVIN 40Ват
Ищете, где купить лед лампы H11 для улучшения света в автомобиле? Светодиодные лампы h11 KELVIN мощностью 40Ват с диапазоном напряжения 9-24V созданы для замены тусклых галогенных и ксеноновых ламп и обеспечивают яркий, кристально белый свет 6000K. Эти led лампы H11 идеально подходят для установки в ближний свет, дальний и противотуманки, обеспечивая качественное освещение как в линзе, так и в рефлекторе. Эта лампа решит проблему плохого освещения в вашем автомобиле. Большой выбор Светодиодных Лед ламп для авто от компании KELVIN
Расположение светодиодов повторяет расположение нитей накаливания галогенной лампы, за счет чего свет лампы точно попадает в фокус отражателя фары обеспечивая высокое качество освещения дороги и идеально ровную светотеневую границу.

Основные преимущества LED ламп H11 KELVIN 40W среди других ламп
- Оптимальная фокусировка: Светодиоды расположены аналогично нитям накаливания галогенных ламп, что позволяет свету точно попадать в фокус отражателя и создаёт ровную светотеневую границу, минимизируя ослепление встречных водителей.
- Компактный размер: Лампы всего 3 см от посадочного места до края корпуса, что позволяет легко установить их в фары и закрыть защитную крышку.
- Надёжность и долговечность: Мощные американские светодиоды CREE обеспечивают яркость 8000Lm, а встроенная система охлаждения с медной пластиной и вентилятором позволяет лампам служить до 30,000 часов.
- ЭМС-фильтр нового поколения: Лампы не создают радиопомех, благодаря встроенному фильтру, что является инновацией среди LED ламп.
- Устойчивость к погодным условиям: Светодиодные лампы h11 выдерживают температурные перепады, вибрации, а также защищены от пыли и влаги, что делает их идеальными для любых условий.
- Регулируемый цоколь: Возможность поворота на 360 градусов позволяет выбрать оптимальный угол для лучшего освещения.
Светодиодные LED лампы H11 — это не только качественное освещение дороги, но и улучшение видимости в любую погоду. Устанавливайте led лампы H11 в линзу или рефлектор, для ближнего, даkьнего света или противотуманок, и получите новый уровень освещения для вашего автомобиля!
Лампы Н11 применимы в автомобилях:
- Honda Accord VIII, CRV-4
- LEXUS CT 200H, ES, GX 460, IS 200-350, LX 460-570, RX 300-400, RX 270-450
- Mazda 3 2009-2023, 5 2010-2023, 6, CX-5
- PEUGEOT 4007
- Mitsubishi ASX, Pajero 4
- Nissan Patrol, Teana, X-Trail
- SUBARU Forester, Impreza
- SUZUKI Grand Vitara
- Toyota Auris, Avensis 2009, Camry, Cruiser, Prius, RAV 4
- А также все другие модели автомобилей, где используется лампа с цоколем h7 как в ближним так и в дальнем свете (Рефлекторная и линзованая оптика)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплекте 2 LED лампы с цоколем h11
- Цветовая температура 6000К
- Свет белый
- Мощность светового потока 8000Lm
- Рабочее напряжение 9-24V
- Потребляемая мощность 40Вт (одной лампы)
- Тип диода СREE
- Двойная система охлаждения
- Защита IP 67
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Регулируемый цоколь
- Компактный размер 1:1 с галогенной лампой
- Лампы не создают радиопомехи
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Корея
Лед лампы h11 Kelvin Fseries проходят двойную проверку качества:
- При поступлении на склад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Также для своего авто Вы сможете найти Лед лампы с цоколем
Заказы отправляются в день оформления - Новой почтой, Укрпоштой возможен самовывоз
Оплатить заказ вы можете наложенным платежом в почтовом отделении или у нас на сайте, на карту, или оформить Пром Оплату, что сэкономит вам на оплате услуг почты
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 749 ₴/пара










