
Мощные, компактные диодные лампы под hb4 цоколь. Модель имеет небольшой размер корпуса, благодаря чему, лед лампу возможно установить практически в любой автомобиль, даже если на фаре имеется защитная крышка или пыльник. Большим преимуществом модели является съемный цоколь, в котором лампу можно вращать на 360 градусов.

Корпус лампы один в один соответствуют размеру посадочных мест в фарe. Это означает, что процесс установки светодиодных ламп ничем не отличается от установки обычной галогенной лампы. Вам не придется ничего дорабатывать.
В светодиодной лампе используются мощные светодиоды Cree, расположение которых повторяет нить накаливания галогенной лампы, что обеспечивает точное попадания луча света в фокус отражателя фары тем самым обеспечивая ровную светотеневую границу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплекте 2 светодиодные лампы
- Цоколь Нb4
- Цветовая температура 6000К
- Свет белый
- Тип диода СREE
- Мощность светового потока 8000Lm
- Рабочее напряжение 12-24V
- Мощность 30Вт
- Активное охлаждение (установлен кулер)
- Защита IP 67
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Регулируемый цоколь
- Мини размер
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на склад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Заказы отправляются в день оформления - Новой почтой, возможен самовывоз
Оплатить заказ вы можете на карту, выбрать наложенный платеж или оформить Пром Оплату, что даст вам возможность сэкономить на комиссии
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 8000 |
| Рабочее напряжение | 9-22V |
| Температура света | 6000К |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Ближний и дальний свет |
| Тип лампи | |
| Потребляемая мощность | 35 |
- Цена: 1 705 ₴/пара










