
Мощные светодиодные лампы Hb3 9005 применяются в ближнем и дальнем свете. В конструкции используется светодиодный чип Cree мощностью 8000Lm температура света 6000K. Лампы светят кристально белым светом. Эта лампа решит проблему плохого освещения в вашем автомобиле.
Расположение светодиодов повторяет расположение нитей накаливания галогенной лампы, за счет чего свет лампы точно попадает в фокус отражателя фары обеспечивая высокое качество освещения дороги и идеальную светотеневую границу.

Лампа hb3 LED, устанавливается в посадочное места фары без каких-либо доработок. За счет компактного размера лампы от цоколя до края радиатора всего 3 см, лампу легко установить в фары, которые имеют защитную крышку или пыльник.
Так же огромным плюсом данной модели является ее цоколь, внутри которого лампу можно повернуть на 360 градусов выбрав правильный угол установки лампы. Лампа предназначена для использования в рефлекторной оптике и в линзе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплекте 2 Hb3 Led лампы
- Цветовая температура 6000К
- Свет белый
- Мощность светового потока 8000Lm
- Рабочее напряжение 9-24V
- Потребляемая мощность 40Вт
- Тип диода СREE
- Двойная система охлаждения
- Защита IP 67
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Регулируемый цоколь
- Компактный размер 1:1 с галогенной лампой
- Лампы не создают радиопомехи
- Гарантия
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на склад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Заказы отправляются в день оформления - Новой почтой, возможен самовывоз
Оплатить заказ вы можете на карту, выбрать наложенный платеж или оформить Пром Оплату, что даст вам возможность сэкономить на комиссии
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 8000 |
| Рабочее напряжение | 9-22V |
| Температура света | 6000К |
| Тип лампи | |
| Потребляемая мощность | 40 |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Ближний и дальний свет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 058 ₴/пара










