Светодиодные лампы F-series отлично подходят для использования как в рефлекторной оптике, так и в линзованной.
Главной особенностью данной модели является ее компактный размер, что дает возможность установки в 100% автомобилей. Посадочные места Led лампы один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с данным цоколем. Это означает, что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.
Светодиодная лампа имеет цоколь, который дает возможность вращать лампу на 360 градусов, что дает возможность установить лампу под нужным углом для наиболее эффективного освещения.
Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогеновых ламп благодаря чему световой поток точно попадает в фокус фары и лампа имеет четкую светотеневую границу.
Рабочее напряжение лед ламп составляет 12-24V. Потребляемая мощность 40 Вт, а мощность светового потока 8000Lm. Температура света 6000К - излучают кристально белый свет.
Соединительный кабель светодиодной лампы модернизирован медной оплеткой, что решило проблему с радиопомехами, которые возникают у дешевых ламп.
Охлаждение лампы осуществляется за счет системы активного охлаждения - кулера, который установлен в лампе и самого корпуса лампы, который изготовлен из алюминиевого сплава
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплекте 2 Led лампы
- Цветовая температура 6000К
- Свет белый
- Мощность светового потока 8000Lm
- Цоколь Нb4
- Рабочее напряжение 12-24V
- Потребляемая мощность 40Вт
- Тип диода СREE
- Кулер отвечает за охлаждение лампы
- Защита IP 67
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Регулируемый цоколь
- Год гарантии
Отправка по всей Украине Новой почтой, Justin, а также УкрПочтой.
Не теряйте время на раздумывая, а улучшите свет своего автомобиля прямо сейчас сделав заказ.
Для клиентов, которые заказывают два комплекта ламп (для ближнего, дальнего света и в ПТФ) скидка 10%
Для оформления заказа и получения консультации обращайтесь по номеру 068 343 20 91 или пишите на Viber
Технические характеристики:
| Бренд | KELVIN |
| В комплекте | 2 Led лампы |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность светового потока | 8000Lm |
| Размер | 1:1 с галогеном |
| Цоколи | Нb4 |
| Напряжение | 12-24V |
| Тип диода | Cree |
| Преимущества | Увеличенная светоотдача |
| Охлаждение Led лап | Турбокулер |
| Влагозащита | IP 67 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Рабочая температура | -40 + 60 градусов по Цельсию |
| Компактный размер | |
| Годовая гарантия |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 2FSHb4 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Совместимость | Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011-, Chevrolet Captiva Sport 2007-, Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo Nexia II 2008-, Daihatsu TERIOS (J2_) 2005-, Fiat 500 2007-, Fiat 500 C 2009-, Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat LINEA (323) 2007-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Geely Emgrand EC7 2009-, Honda CIVIC VIII Sedan (FD FA) 2005-, Honda CR-V III (RE) 2006-, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Hyundai Elantra (XD) 2000-2006, Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, Kia Carens (FG) 2006-2012, Kia Carens 2013-, Kia Magentis (GE) 2005-2010, Kia Optima 2010-, Kia SORENTO I (JC) 2002-2009, Kia SORENTO II (XM) 2009-, Lexus LX (URJ) 2007-, Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Mitsubishi GRANDIS (NA_W) 2003- 3000 GT (Z16A) 06.92 - 08.99, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel INSIGNIA 2008-, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003, Opel VECTRA C 2002-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Subaru FORESTER (SG) 2002-2007, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008- |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Kia Optima 2010-, Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Geely Emgrand EC7 2009-, Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006 , ВАЗ 2110 1995-2014, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003, Hyundai Elantra (XD) 2000-2006, Daihatsu TERIOS (J2_) 2005-, Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Fiat 500 2007-, Fiat 500 C 2009-, Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Kia Carens 2013-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, Mitsubishi GRANDIS (NA_W) 2003- 3000 GT (Z16A) 06.92 - 08.99, Kia SORENTO I (JC) 2002-2009, Fiat LINEA (323) 2007-, Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Kia Carens (FG) 2006-2012, Chevrolet Captiva Sport 2007-, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011-, Kia Magentis (GE) 2005-2010, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, Honda CIVIC VIII Sedan (FD FA) 2005-, Kia SORENTO II (XM) 2009-, Daewoo Nexia II 2008-, Subaru FORESTER (SG) 2002-2007, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Honda CR-V III (RE) 2006-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, Fiat DOBLO (119) 2001-, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002-, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Opel INSIGNIA 2008-, Lexus LX (URJ) 2007-, Opel VECTRA C 2002-, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 058 ₴/пара










