
Светодиодные Led Лампы HB3 9005 KELVIN FSeries - 8000Lm - 6000K для головного света - Год гарантии
2 058 ₴
- Нет в наличии
- Код: FSHB3
Светодиодные Led Лампы HB3 9005 KELVIN FSeries - 8000Lm - 6000K
Светодиодная лампа Kelvin F-Series HВ3, применяется для замены штатных галогенных ламп, для ближнего света и противотуманных фар. Главной особенностью данной модели является ее мини размер, что дает возможность установки в 100% автомобилей. Размер Led лампы повторяет размер галогенной лампы. Основной задачей Led лампы является генерация очень яркого и равномерного светового потока для улучшения освещения дорожного участка в ночное время суток. Led лампы KELVIN при 8000Lm светят на 250% ярче, чем галогенные лампы при этом потребляют в 2 раза меньше энергии. Длина светового луча увеличена более чем на 120 метром, что дает возможность раньше реагировать на возникшие препятствия на дороге обеспечивая большую безопасность как для Вас так и другим участникам дорожного движения. Благодаря широкому углу светового луча (в 2 раза шире, чем у галогенной лампы) и продуманной конструкции самой лампы Вы получаете возможность лучше видеть обочину, что так же является огромным плюсом во время ночного вождения.
Светодиодная лампа F-Series НВ3 имеет четкую (правильную) светотеневую границу, что исключает вероятность ослепления встречных водителей.
В лампе установленные дорогостоящие светодиодные чипы CREE, которые дают мощнейший пучок света, что превосходит ксенон. Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп, что еще раз подтверждает точное попадания луча в фокус оптики исключая вероятность ослепления встречных водителей.
Размер лампы Kelvin F-Series HВ3 один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с цоколем НВ3. Это означает что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.
Рабочее напряжение лед ламп составляет 12-24V. Потребляемая мощность 40 Вт, а мощность светового потока 8000Lm. Температура света 6000К - излучают кристально белый свет благодаря чему ночная поездка станет для Вас более комфортной и глаза не будут уставать. Заявленная температура света будет отлично освещать как мокрый асфальт, так и сухой.
Внутри лампы установлен чип драйвер отвечающий за стабильную работу лампы защищая от перенапряжения и перегрева.
Кабель светодиодной лампы модернизирован медной оплеткой благодаря чему решена проблема с помехами на радио, которые возникали у ламп более дешевого сегмента.
Для наиболее эффективного отвода тепла от нагревающихся элементов, реализована двойная система охлаждения Led лампы. Этого удалось добиться благодаря использования радиатора, который изготовлен из авиационного алюминия и скрытым внутри корпуса вентилятора, работающего на скорости 10 000 оборотов в минуту. Этого тандема вполне достаточно для защиты лампы от перегрева.
Преимущества LED ламп KELVIN F-Series HВ3:
- Используется двойная система охлаждения
- Светят в 3 раза ярче, чем галогенная лампа
- Мощный световой поток 8000Lm
- Увеличенный срок службы более 5 лет
- Правильная светотеневая граница (не слепит встречных водителей)
- Простая и быстрая установка ламп в штатные места фары
- Компактный размер
- Используются дорогие светодиодные чипы CREE
- Устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям
- Отлично освещают дорогу и обочину
- Отсутствуют радио помехи
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на слад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Выбрав наш магазин, Вы действительно получаете качественный продукт с годом гарантии и сервис обслуживания клиентов 24/7.
Пожалуйста сохраняйте оригинальную упаковку до окончания гарантийного срока.
Лампы отправляем в день заказа Новой почтой, возможен самовывоз в Киеве.
Любой удобный для Вас способ оплаты.
Для оформления заказа и получения консультации обращайтесь по номеру 068 343 20 91 или пишите на Viber
Технические характеристики:
| Бренд | KELVIN |
| В комплекте | 2 Led лампы |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность светового потока | 8000Lm |
| Размер | 1:1 с галогеном |
| Цоколь | Н1 |
| Напряжение | 12-24V |
| Тип диода | Cree |
| Преимущества | Увеличенная светоотдача |
| Охлаждение Led лап | Турбокулер |
| Влагозащита | IP 67 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Рабочая температура | -40 + 60 градусов по Цельсию |
| Компактный размер | |
| Годовая гарантия |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | FSeries HВ3 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Chevrolet CAMARO 2009-, Chrysler 300 C (LX) 2004-, Chrysler 300 C 2010-, Daihatsu Materia (M4) 2006-, Dodge Avenger 2007-2011, Dodge Avenger II 2011-, Honda ACCORD VII (CL) 2003-, Honda CIVIC VIII Sedan (FD FA) 2005-, Honda CR-V II (RD_) 2001-2006, Jeep GRAND CHEROKEE III (WH WK) 2005-2010, Lexus ES (V4) 2006-2012, Lexus GS (S191) 2005-2011, Lexus IS II (GSE2_ ALE2_ USE2_) 2005-, Lexus LS (UCF4 UVF4) 2006-, Lexus LX (URJ) 2007-, Lexus RX (U38) 2003-2008, Mazda 3 (BL) 2009-, Mitsubishi GRANDIS (NA_W) 2003- 3000 GT (Z16A) 06.92 - 08.99, Mitsubishi LANCER Sedan (CS_A) 2000-, Mitsubishi LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007-, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012, Mitsubishi OUTLANDER III (GF_W GG_W) 2012-, Mitsubishi PAJERO III (V7_W V6_W) 2000-2007, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Subaru FORESTER (SG) 2002-2007, Subaru IMPREZA (GR GH G3) 2008-, Subaru IMPREZA Sedan (GR) 2008-, Subaru LEGACY IV Station Wagon (BL B13_ BP) 2003-2009, Toyota AVENSIS Combi (T25) 2003-2008, Toyota COROLLA (E150_) 2006-, Toyota HILUX III Pick-up (TGN1_ GGN2_ GGN1_ KUN2_ KUN1_) 2005-, Toyota LAND CRUISER (VDJ20_ UZJ20_) 2007-, Toyota PRIUS (ZVW3_) 2009-, Toyota PRIUS Liftback (NHW20_) 2003-2009, Toyota RAV 4 II (CLA2_ XA2_ ZCA2_ ACA2_) 2000-2005, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 058 ₴









