Led Лампы H1 устанавливаются в посадочные места фары без каких-либо доработок. За счет компактного размера лампы от цоколя до края радиатора всего 3 см, лампу легко установить в фары, которые имеют защитную крышку или пыльник.
Расположение диодов повторяет расположение нитей накаливания галогенной лампы, за счет чего луч света лампы точно попадает в фокус отражателя фары обеспечивая высокое качество освещения дороги и идеальную светотеневую границу.
Так же огромным плюсом данной модели, является металлический цоколь, внутри которого лампу можно повернуть на 360 градусов выбрав правильный угол установки лампы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплекте 2 Led лампы
- Цветовая температура 6000К
- Свет белый
- Мощность светового потока 8000Lm
- Цоколь Н1
- Рабочее напряжение 12-24V
- Потребляемая мощность 30Вт
- Тип диода СREE
- Кулер отвечает за охлаждение лампы
- Защита IP 67
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Регулируемый цоколь
- Компактный размер 1:1 с галогенной лампой
Если хотите качественные лампы, которые улучшат свет в вашем автомобиле, Звоните прямо сейчас по указанному в объявлении телефону или делайте заказ через корзину.
Отправляем по всей Украине наложенным платежом любым удобным для вас почтовым сервисом (Новая почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цоколь | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 1MSH1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 705 ₴/пара










