ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплекте 2 светодиодные лампы
- Цоколь Н4 (ближний/дальний свет)
- Цветовая температура 6000К
- Свет белый
- Тип диода СREE
- Мощность светового потока 8000Lm
- Рабочее напряжение 12-24V
- Мощность двух ламп 30Вт
- Активное охлаждение (установлен кулер)
- Защита IP 67
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава
- Регулируемый цоколь
- Мини размер
Автолампы Kelvin M-серия с цоколем Н4 мощностью 8000Lm температура света 6000K – работает в режиме ближний/дальний свет.
Мощные, компактные диодные лампы под Н4 цоколь. Модель имеет небольшой размер корпуса, благодаря чему, лед лампу возможно установить практически в любой автомобиль, даже если на фаре имеется защитная крышка или пыльник. Большим преимуществом модели является съемный цоколь, в котором лампу можно вращать на 360 градусов для оптимальной настройки светового луча.
Корпус лампы один в один соответствуют размеру посадочных мест в фарах, устанавливаются лампы с цоколем Н4. Это означает, что процесс установки светодиодных ламп ничем не отличается от установки обычной галогенной лампы. Вам не придется ничего дорабатывать.
В светодиодной лампе используются мощные светодиоды Cree, расположение которых повторяет нить накаливания галогенной лампы, что обеспечивает точное попадания луча света в фокус отражателя фары тем самым гарантирую ровную светотеневую границу.
Доставка Новой почтой либо другим почтовым сервисом Украины наложенным платежом
Звоните или пишите
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на слад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цоколь | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2106 1975-2006, Dacia LOGAN (LS) 2004-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2108 1984-2003, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 2107 1982-2012, ЗАЗ Славута 1992-2011, ВАЗ 1706 2000-2003, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ВАЗ 2102 1973-1985, ЗАЗ Таврия 1987-2007, Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008-, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2101 1970-1988 |
- Цена: 1 705 ₴/комплект










