Светодиодные Led Лампы H1 KELVIN MSeries - 8000Lm - 6500K
Светодиодная лампа H1, применяется для замены штатных галогеновых ламп, в автомобильных фарах для ближнего и дальнего света. Главной особенностью данной модели является ее мини размер, что дает возможность установки в 100% автомобилей. Размер Led лампы повторяет размер галогеновой лампы. Основной задачей Led лампы является генерация очень яркого и равномерного светового потока для улучшения освещения дорожного участка в ночное время суток. Led лампы KELVIN при 8000Lm светят на 250% ярче, чем галогеновые лампы при этом потребляют в 2 раза меньше энергии. Длина светового луча увеличена более чем на 120 метром, что дает возможность раньше реагировать на возникшие препятствия на дороге обеспечивая большую безопасность как для Вас так и другим участникам дорожного движения. Благодаря широкому углу светового луча (в 2 раза шире, чем у галогеновой лампы) и продуманной конструкции самой лампы Вы получаете возможность лучше видеть обочину, что так же является огромным плюсом во время ночного вождения.
Светодиодная лампа Н1 имеет четкую (правильную) светотеневую границу, что исключает вероятность ослепления встречных водителей.
В лампе установленные дорогостоящие светодиодные чипы CREE, которые дают мощнейший пучок света, что превосходит ксенон. Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогеновых ламп, что еще раз подтверждает точное попадания луча в фокус оптики исключая вероятность ослепления встречных водителей.
Размер лампы H1 один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с цоколем Н1. Это означает что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.
Рабочее напряжение лед ламп составляет 12-24V. Потребляемая мощность 30 Вт, а мощность светового потока 8000Lm. Температура света 6500К.
Для наиболее эффективного отвода тепла от нагревающихся элементов, реализована система охлаждения в виде лепестков.
Преимущества LED ламп H1:
- Используется двойная система охлаждения
- Светят в 3 раза ярче, чем галогеновая лампа
- Мощный световой поток 8000Lm
- Увеличенный срок службы более 5 лет
- Правильная светотеневая граница (не слепит встречных водителей)
- Простая и быстрая установка ламп в штатные места фары
- Компактный размер
- Используются дорогие светодиодные чипы CREE
- Устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям
- Отлично освещают дорогу и обочину
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на склад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Выбрав наш магазин, Вы действительно получаете качественный продукт с годом гарантии и сервис обслуживания клиентов 24/7.
Пожалуйста сохраняйте оригинальную упаковку до окончания гарантийного срока.
Лампы отправляем в день заказа Новой почтой, возможен самовывоз в Киеве.
Любой удобный для Вас способ оплаты.
Для оформления заказа и получения консультации обращайтесь по номеру 068 343 20 91 или пишите на Viber
Технические характеристики:
| Бренд | KELVIN |
| В комплекте | 2 Led лампы |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность светового потока | 8000Lm |
| Размер | 1:1 с галогеном |
| Цоколи | Н1 |
| Напряжение | 12-24V |
| Тип диода | Cree |
| Преимущества | Увеличенная светоотдача |
| Охлаждение Led лап | Турбокулер |
| Влагозащита | IP 67 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Рабочая температура | -40 + 60 градусов по Цельсию |
| Компактный размер | |
| Годовая гарантия |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011-, Chevrolet Captiva Sport 2007-, Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo Nexia II 2008-, Daihatsu TERIOS (J2_) 2005-, Fiat 500 2007-, Fiat 500 C 2009-, Fiat DOBLO (119) 2001-, Fiat LINEA (323) 2007-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Geely Emgrand EC7 2009-, Honda CIVIC VIII Sedan (FD FA) 2005-, Honda CR-V III (RE) 2006-, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Hyundai Elantra (XD) 2000-2006, Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, Kia Carens (FG) 2006-2012, Kia Carens 2013-, Kia Magentis (GE) 2005-2010, Kia Optima 2010-, Kia SORENTO I (JC) 2002-2009, Kia SORENTO II (XM) 2009-, Lexus LX (URJ) 2007-, Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Mitsubishi GRANDIS (NA_W) 2003- 3000 GT (Z16A) 06.92 - 08.99, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel INSIGNIA 2008-, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003, Opel VECTRA C 2002-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Subaru FORESTER (SG) 2002-2007, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008- |
| Совместимость | Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Kia Optima 2010-, Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Geely Emgrand EC7 2009-, Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006 , ВАЗ 2110 1995-2014, Opel OMEGA B Caravan (21_ 22_ 23_) 1994-2003, Hyundai Elantra (XD) 2000-2006, Daihatsu TERIOS (J2_) 2005-, Volkswagen LT 28-35 I (281-363) 1975-1996, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Fiat 500 2007-, Fiat 500 C 2009-, Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Kia Carens 2013-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, Mitsubishi GRANDIS (NA_W) 2003- 3000 GT (Z16A) 06.92 - 08.99, Kia SORENTO I (JC) 2002-2009, Fiat LINEA (323) 2007-, Ford MONDEO III (B4Y) 2000-2007, Kia Carens (FG) 2006-2012, Chevrolet Captiva Sport 2007-, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011-, Kia Magentis (GE) 2005-2010, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, Honda CIVIC VIII Sedan (FD FA) 2005-, Kia SORENTO II (XM) 2009-, Daewoo Nexia II 2008-, Subaru FORESTER (SG) 2002-2007, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Honda CR-V III (RE) 2006-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Opel OMEGA B (25_ 26_ 27_) 1994-2003, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, Fiat DOBLO (119) 2001-, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002-, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Opel INSIGNIA 2008-, Lexus LX (URJ) 2007-, Opel VECTRA C 2002-, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 750 ₴/пара









