
Светодиодные Led Лампы HB3 9005 KELVIN MSeries - 6000K - 8000Lm для головного освещения - Год гарантии
1 705 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: MsHB3
Светодиодные Led Лампы HB3 9005 KELVIN MSeries - 6000K - 8000Lm
Светодиодная лампа Kelvin M-Series HB3, применяется для замены штатных галогенных ламп, в автомобильных фарах для ближнего и дальнего света. Главной особенностью данной модели является ее мини размер, что дает возможность установки в 100% автомобилей. Размер Led лампы повторяет размер галогенные лампы. Основной задачей Led лампы является генерация очень яркого и равномерного светового потока для улучшения освещения дорожного участка в ночное время суток. Led лампы KELVIN при 8000Lm светят на 250% ярче, чем галогенные лампы при этом потребляют в 2 раза меньше энергии. Длина светового луча увеличена более чем на 120 метром, что дает возможность раньше реагировать на возникшие препятствия на дороге обеспечивая большую безопасность как для Вас так и другим участникам дорожного движения. Благодаря широкому углу светового луча (в 2 раза шире, чем у галогенные лампы) и продуманной конструкции самой лампы Вы получаете возможность лучше видеть обочину, что так же является огромным плюсом во время ночного вождения.
Светодиодная лампа M-Series HB3 имеет четкую (правильную) светотеневую границу, что исключает вероятность ослепления встречных водителей.
В лампе установленные дорогостоящие светодиодные чипы CREE, которые дают мощнейший пучок света, что превосходит ксенон. Расположение светодиодов, полностью совпадет с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп, что еще раз подтверждает точное попадания луча в фокус оптики исключая вероятность ослепления встречных водителей.
Размер лампы Kelvin M-Series HB3 один в один соответствует размеру посадочных мест в фарах, где устанавливаются лампы с цоколем НВ3. Это означает что лампы устанавливаются по принципу Plug & Play без каких-либо дополнительных доработок. Для замены ламп, Вам не нужно обращаться в специализированные сервисы и тратить на это деньги. Установка очень простая и не займет более 5 минут.
Рабочее напряжение лед ламп составляет 12-24V. Потребляемая мощность 30 Вт (60 Вт обе лампы), а мощность светового потока 8000Lm. Температура света 6000К - излучают кристально белый свет благодаря чему ночная поездка станет для Вас более комфортной и глаза не будут уставать. Заявленная температура света будет отлично освещать как мокрый асфальт, так и сухой.
Внутри лампы установлен чип драйвер отвечающий за стабильную работу лампы защищая от перенапряжения и перегрева.
Кабель светодиодной лампы модернизирован медной оплеткой благодаря чему решена проблема с помехами на радио, которые возникали у ламп более дешевого сегмента.
Для наиболее эффективного отвода тепла от нагревающихся элементов, реализована двойная система охлаждения Led лампы. Этого удалось добиться благодаря использования радиатора, который изготовлен из авиационного алюминия и скрытым внутри корпуса вентилятора, работающего на скорости 10 000 оборотов в минуту. Этого тандема вполне достаточно для защиты лампы от перегрева.
Преимущества LED ламп KELVIN M-Series HB3:
- Используется двойная система охлаждения
- Светят в 3 раза ярче, чем галогенная лампа
- Мощный световой поток 8000Lm
- Увеличенный срок службы более 5 лет
- Правильная светотеневая граница (не слепит встречных водителей)
- Простая и быстрая установка ламп в штатные места фары
- Компактный размер
- Используются дорогие светодиодные чипы CREE
- Устойчивы к перепадам напряжения и вибрациям
- Отлично освещают дорогу и обочину
- Отсутствуют радио помехи
Товар проходит двойную проверку качества:
- При поступлении на слад,
- Перед отправкой заказа нашим Клиентам
Выбрав наш магазин, Вы действительно получаете качественный продукт с годом гарантии и сервис обслуживания клиентов 24/7.
Пожалуйста сохраняйте оригинальную упаковку до окончания гарантийного срока.
Лампы отправляем в день заказа Новой почтой, возможен самовывоз в Киеве.
Любой удобный для Вас способ оплаты.
Для оформления заказа и получения консультации обращайтесь по номеру 068 343 20 91 или пишите на Viber
Технические характеристики:
| Бренд | KELVIN |
| В комплекте | 2 Led лампы |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность светового потока | 8000Lm |
| Цоколи | НВ3 |
| Напряжение | 12-24V |
| Тип диода | Cree |
| Преимущества | Увеличенная светоотдача |
| Охлаждение Led ламп | Турбокулер |
| Влагозащита | IP 67 |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Рабочая температура | -40 + 60 градусов по Цельсию |
| Компактный размер | |
| Годовая гарантия |
Led лампы бренда KELVIN изготовлены из высококачественных материалов и разработаны в соответствии с правилами безопасности дорожного движения для эксплуатации в жестких климатических условиях.
Используются в фарах головного света - ближний/дальний свет и в противотуманных фарах.
Лампы подходят для установки в линованную и рефлекторную оптику.
Гарантия на лампы составляет 12 месяцев со дня приобретения.
Цена указана за комплект.
Лампы устанавливаются без каких-либо специальных инструментов, технических навыков и дополнительных доработок. Так же отсутствуют дорогостоящие блоки розжига как у ксенона, которые часто выходят из строя.
В отличие от галогеновой лампы и ксеноновой, Led лампа дает больше света и при этом потребляем гораздо меньше энергии.
Система активного охлаждения защищает лампы от перегрева сохраняя максимальную светоотдачу и долговечность.
Для оформления заказа и получения консультации обращайтесь по номеру 068 343 20 91 или пишите на viber и наши менеджеры с радостью подберут модель и тип светодиодной лампы именно под ваш автомобиль.
Отравляем новой почтой наложенным платежом либо по предоплате. А если Вы находитесь в Киеве можете приобрести лампы при личной встрече.
- Отправляем каждый день
- У нас самые лояльные цены
- Перед отправкой проверяем на наличие брака
- Действует система скидок постоянным клиентам и тем, кто заказывает несколько комплектов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цоколь | HB3 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | MSeries HВ3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 705 ₴/пара









